пятница, 5 июня 2015 г.

Винтажная упаковка шоколада

В блоге "Скрап- клуба Екатеринбурга" вышло новое задание - открыточный скетч июня. Скетч - весь такой винтажненький ! . Ну и , поскольку чаще всего мне заказывают шоколадницы, то и по этому скетчу я, конечно же, сделала именно её.
Вот такая она у меня получилась



Большой самодельный цветок, вырубные листочки и три маленькие покупные розочки

Чипборд и капельки акриловой краски
Мадам сделана из того что хотели выкинуть - вырубка оказалась чуть пошарканной. Как раз для винтажа
Бабочка и капельки акриловой краски
Сзади всё очень просто - немного обшарпала и затонировала края (видимо пора заказывать именной штампик))
Начинку будет вкладывать заказчик
Вот. А теперь те задания, которые помогли мне собрать мои мысли в кучку и сделать эту работу
Фотовдохновение от блога Paper lady birds . Когда увидела ваше фотовдохновение захотелось сделать что-нибудь крафтовое, но не из крафта. 
Задание "Кружевное" от блога мой скрап.ру. Знаю что в линках там куча работ, но именно это задание помогло мне выбрать материал для круглой рамки - увидела задание и вопрос сам собой решился))
Палитра "Монохром" от блога "Чай с корицей" - оттенки коричневого
Ну и конечно же задание "Ретро" от блога хомоскрапиенс. Бумага, которая использовалась в работе и коллекции "Свадебная" от Скрапбурга, и вышла она в конце 2012г.  Перевыпуск не планируется т.к. вовсю идёт выпуск новых (замечательных) коллекций. Бабочка и листочки тоже дыроколены старенькими дыроколами - прикупила на распродаже у бывалого скрапера. И вырубка женщины тоже уж точно ретро - её даже выкинуть хотели именно за то что она - ретро))). Ой, ещё же акриловая краска, которой я везде чуть-чуть побрызгала. Это моя личная, и пользуюсь я ей уже четвёртый год)

И всё таки добавлю свою работу в задание Декоративная кухня "Что-то стеклянное + бабочка+ цветок" от Декоративного города. Именно увидев это задание я поняла что на шляпке не хватает стекляшечки)


А это сам скетч, по которому и вышло задание
 До новых встреч!)

13 комментариев:

  1. Юль, чудесная шоколадница получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Гармонично вписались вырубки и чип) У меня совсем не получается работать с вырубками - как-то прислали по обмену, все лежат без дела..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо!) А я почти в каждую работу вырубку вставляю. Чипорд пореже - он дороже встаёт))). А что Вы чаще используете в работах. Вы так мало в блоге своих работ выставляете - всё балуете нас вдохновлялками (за что отдельное спасибо!))

      Удалить
    2. Я по бумаге больше "с ума схожу")) А на счет блога... Я его и не задумывала как чисто скраповый, у меня много интересов) Я сделала отдельную страницу своих работ: http://eternal-spring-in-my-mind.blogspot.ru/search/label/%D0%BC%D0%BE%D0%B5_%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

      Удалить
  3. очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, очень здорово получилось! :) и тут тебе об этом сказала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо! И за дизайн бумаги- отдельное спасибо!)

      Удалить
  5. Эстетическая дама. спасибо от блога Paper ladybirds

    ОтветитьУдалить
  6. Чудестная работа! Спасибо за участие в задании Paper ladybirds!

    ОтветитьУдалить