суббота, 25 февраля 2017 г.

3й этап СП " Предчувствие весны". Тег

Всем привет!
Ещё чуток - и весна... календарная) И СП " Предчувствие весны" подходит к завершению(((. Быстро, очень быстро. БлагоДарю девочек, что устроили этот прект - для меня это было очень вовремя и очень необходимо!)
По условиям 3го этапа надо было сделать тег а ОЭ - золото. Тег... К тегам у меня странное отношение. Я не совсем понимаю зачем они, что с ними делать, куда их потом... Представляется мне что их надо дарить вместе с, например, альбомами... Значит надо сделать тег с настроением, в котором будет альбом. И есть у меня одна задумка по альбому, пока она сырая, но скоро-скоро превратится в альбом)))
А пока покажу тег под настроение будущего альбома




Золотой эмбоссинг - сердечки. А ещё золото - отстрочка тега золотыми нитями


Перевод надписи - от всего сердца


Золотые нитки и самодельный цветок


Пусть вас хранит ангел!)


А это мои две работы по первым этапам

Открытка


Шоколадница


Банер проекта


Всех обнимаю! Весны вам в настроении!!!
Убегаю - ещё 9 дней напряжённой работы)

3 комментария:

  1. Теги... Они же универсальные! К подарку можно приложить, написав пару строк, или украсить упаковку тегом красивым, саму бумагу упаковочку можно потом выбросить, зато оставить тег на память об этом подарке) Ну и вообще, форма классная!) Спасибо за участие в нашем проекте, тег красивый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я примерно так и представляю их назначение, но сама редко их добавляю к подарку... И согласна с тем что у них форма классная)))

      Удалить
  2. Форма у тегов, действительно, классная! Я стала часто их добавлять к подаркам:) А уж если тег с ангелочком, то одариваемые должны быть вдвойне счастливы))) Спасибо за участие в СП ScrapKitClub!

    ОтветитьУдалить