пятница, 15 сентября 2017 г.

Шоколадница мужская. ДК ХоббиТ

Всем огромный привет!
Сегодня я хочу показать аж три шоколадницы! Совсем разных по настроению, но сделанных по одному заданию. Дело в том что у нас в ХоббиТе вышло задание "Волшебный коктейль от Хоббита №1". Это задания с обязательными ингредиентами-  ОЭ. Каждый раз их будет 4 , из которых вы можете выбрать любые 2( а можете и все 4). В первом коктейле в качестве ингредиентов - жёлтый, клетка, нитки, фрукты.. Я выбрала - клетку и нитки
И вот моё первое творение. Мужская шоколадница.




Это только на первый взгляд всё очень просто, но.. Сначала я сделала фоновые листы из соединения синего кардстока и скрапбумаги в клеточку. Добавила эмбоссинг разными штампами и пудрами. Затем добавила разных рамок. А уж потом.. все эллементы, которые закрыли всё что я сделала ( или почти всё). Вот так выглядит задняя сторона - на ней чётко видно и рамки, и эмбоссинг)))




Нитки, винтик, микробисер...


А это чипборд - колесо ( от Кристины Пешко), запасное. Чтобы авто, изображённое на карточке, добралось до мечты без особых заморочек)))


И снова клетка, рамки, нитки, бисер, кляксы...


Создавая эту работу, держала в голове 3 задания
Рамки/ рамочки + Чип
Одним словом. Колесо.
Таблица умножения. Девочки, видела что у вас есть ещё чисто мужское задание, но когда я делала свою шоколадницу, то держала имено это задание. Про цифры. Поэтому и штамп для эмбоссинга выбрала с цифрами, и карточку тоже)
И конечно же приму участие в задании Шоколадницы

А это баннер нашего задания
Всех обнимаю!
Благодарю за каждый ваш комментарий!
До скорых встреч!)

12 комментариев:

  1. Крутые акценты. ьрутальность в шоколаднице это реально круто. За необычность спасибо.Спасибо, что творите вместе с Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  2. Крутая,стильная,брутальная!Спасибо от блога Happy Craft!

    ОтветитьУдалить
  3. Так редко можно увидеть мужскую шоколадницу :) ваша очень крутая! Спасибо, что творите с нами, challenge-km-shop

    ОтветитьУдалить
  4. Стильно, очень по-мужски! Спасибо от блога Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля,красота,атмосферно. Спасибо, что творишь с Лазер 39

    ОтветитьУдалить
  6. :) Улыбнуло: закрыла все, что делала :) Так обычно и бывает... Очень интересная шоколадница! Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить