воскресенье, 13 марта 2016 г.

СП с Леной Олиневич "За пол часа до весны". Итоги

Всем Привет! Сегодня у меня писательский веер. Поэтому в ленте будет необычно много меня)
Подошёл к концу СП "За пол часа до весны", который затеяла Лена Олиневич. Это был достаточно сложный , но плодотворный проект. И сложным он оказался и для Лены, к сожалению... Лена, пусть уже всё успокоится, уляжется поскорее - отдохните, и возвращайтесь с новыми силами, вдохновением, и запалом. не же тяжело было осваивать работу с цветами. Но для себя я победила, прошла все этапы. И, самое главное, про каждую работу к этому СП я услышала от мужа (удивительно) :"Красиво! Беру" Забрал все, кроме первой - у неё надпись не нейтральная).
А теперь все 6 работ
Розы



Лилии



Подснежники


Тюльпаны


Ландыши


Сирень


Вот сколько, благодаря этому СП я смогла сделать работ с цветами!)
Пусть в вашей жизни будет тоже целое море цветов!!!)))
До скорых встреч!)

4 комментария:

  1. Юлечка, ты такая умница. Когда ты только все успеваешь, творишь в таком количестве, людей правишь в таком количестве да и километры наматываешь тоже не в малом количестве.
    Молодец, завидую твоей способности выдерживать такой ритм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, благодарю! Я просто боюсь опоздать и не оставить чего-то после себя) Желаю и тебе побольше времмени свободного!!!)

      Удалить
  2. вы отлично справились со всеми этапами, и молодец ваш муж, что вас поддержал. мне большое всего ваша сирень в душу запала)))
    спасибо за компанию в проекте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, благодарю за этот СП!!! У меня появилась хоть какая-то уверенность в работе с цветами!) Удивительно как не похожи наши вкусы - сирень для меня казалась самой трудной работой))), а больше всего понравились ландыши и подснежники)

      Удалить