пятница, 7 октября 2016 г.

Страничка по новому скетчу от Хоббита

Приветствую всех, кто заглянул в мой домик! Сегодня я хочу показать вам страничку, которую сделала по новому скетчу от Хоббита. Она про мою первую племянницу) Про совсем новое поколение. Поэтому я решила пойти на эксперимент и сделать в, как мне кажется, современном стиле. Этот стиль я для себя называю хай-тек. Мне нравится рассматривать работы других Мастеров в этом стиле, но сама пробую его первый раз. В нём нет вязанных салфеточек, уютных шторок - он дерзкий, молодой и без лишних деталей. Хотя создание работ в этом стиле не менее затратно по времени. А у меня ещё и, в связи с тем что первый раз, ушло куча времени на испорченные фоны...
Показываю


Это наш бриллиант, наше золото - поэтому и детали у страницы именно такие


А соты потому что именно они у меня ассоциируются с семьёй вообще. Чипборд соты покрыла блестящим скотчем



Вот такой у меня сегодня эксперимент)

А это скетч


Ну и конечно же вы поняли по какой палитре я делала эту страничку... Ага) Задание/Палитра №23 - очень красивая палитра. Красивая настолько что я уже сделала ещё одну работу - про неё в следующем посте)


4 комментария:

  1. Юля, классная страничка сложилась, такая калька прикольная и так в тему! Очень рады, что наша палитра пришлась по вкусу, я сама в восторге от нее, Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, благодарю! Калька мне тоже эта очень нравится - вот думаю что делать когда она закончится))) А то что в тему, так это же наша "работа" - в тему подбирать)

      Удалить
  2. Какая вы разносторонняя личность, только что восхищалась открыткой с метлой и крылом в рамке, а сейчас в этой же палитре обалденная страничка с малышкой. Спасибо вам за здоровские работы и участие в задании блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, такой комментарий.. я аж растаяла) Благодарю!)

      Удалить