воскресенье, 24 июля 2016 г.

Шоколадница с балериной. СП " Учимся на чужих..."

Доброе утро всем!
Я продолжаю участвовать в СП " Учимся на чужих..." от блога Посиделки за скрапом. В этот раз мы осваивали приёмы Евгении Захаровой на базе вот этого МК. В который раз я радуюсь тому, что можно слизать у Мастера, и никто тебя не упрекнёт в плагиате!!!)
По МК я сделала шоколадницу - это ведь почти тоже самое что и открытка. Просто мне очень надо подарить шоколадку одной девочке, моей пациентке. У неё не очень простая судьба... За первые полгода ей пришлось перенести кучу операций. Потом долгая реабилитация... И вот когда уже стало понятно что из болезни она выкарабкается, они попали в аварию и девочка сломала ногу. Только она начала снова ходить как сломала вторую ногу... Вот так... Теперь нам разрешили делать массаж, и мне очень хочется её чем-нибудь побаловать. И я очень надеюсь что на этом все приключения заканчиваются!)

Желаю тебе лёгких ножек!)




Цветы к твоим ногам)

Трафарет выбирала тоже не случайно - она ведь звезда!)


Эмбоссинг на кальке

Спинка


Внутри


Банер проекта
Спонсоры проекта
Магазин " Бабочка"

Магазин " Разноцветный мир"


Женя, благодарю за мастер класс!
Девочки, продолжайте нас радовать интересными МК!
Благодарю всех за внимание и комментарии - я вам всем ОЧЕНЬ радуюсь!)
До новых встреч

10 комментариев:

  1. Сочная и яркая прелесть! Чудесные переливы оттенков! Юля очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты ж!как интересно получилось и необычно!! А твоей пациентке долгих и здоровых лет жизни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, благодарю! Всем нам долгих и здоровых лет!)

      Удалить
  3. Юлечка, очень необычная шоколадница! Миксмедийную вижу впервые. Очень рада, что поддерживаешь наш проект и участвуешь в каждом этапе. Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, у меня не специально так получается - оно само как-то так выходит) И Посиделкам спасибище за ежемесячные пинки!)

      Удалить
  4. Юля, как здорово, что учишься с нами! Ведь все освоенные приемы и техники, можно потом применять везде)) А шоколадница удалась!!! МК - освоен даже в деталях (россыпь микробисера нашла свое место!)) Надеюсь и пациентка будет рада, здоровья ей, тыщу раз здоровья, и поменьше неприятных сюрпризов.

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, Юль, прослезилась от твоего поста.... Девочке богатырского здоровья, сил и бодрости духа, не смотря ни на что!!!!!!!
    Шоколадница получалась крутейшая! Как же приятно, что ты поддерживаешь наш проект!!! С уважением и наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, не надо слёз - я уже точно знаю что у неё всё будет замечательно)
      Жду следующих заданий!)

      Удалить