пятница, 10 апреля 2015 г.

Давно обещанные хвастики)

Этот пост я должна была написать уже давненько. Дело в том что март был моим фартовым месяцем - я выиграла аж 4 конфетки, но только по первой из них написала отчёт(. Исправляюсь - напишу ещё про 3.
По мере появления лакомств в моём доме
1. От Наташи Болгариной мне приехала замечательная книга "Опять творческий кризис? 90 проверенных способа преодолеть кризис и снова найти вдохновение"




Я думала что эта книга в мягкой обложке, но она прямо настоящая - в твёрдом переплёте. В книге лежали бонусы - вот такие крафт-конверты


Но приятнее всего оказалось то, что Наташа прочитала эту книгу и оставила на полях пометки - вот такие галочки


И теперь, когда я читаю какую-нибудь главу из этой книги, то создаётся полное впечатление как будто я читаю её не одна, а вместе с Наташей. Как будто мы сидим и обсуждаем её. Невероятно тёплое ощущение! Наташа, спасибо!!!)))

2. От Машеньки Мальгиной мне приехали трафареты

Эти протестированы на черновиках
А этот уже побывал "в деле". У него была сложная задача - изгибы бутылки и его немного покромсала))


В конверте лежала записка с пожеланиями творческих успехов (очень приятное дополнение!). Правда мы с Машей так и не смогли встретиться в связи с жуткой занятостью обеих(. Находиться в одном городе и не увидеться. Вот так бывает. Поэтому я поехала домой, а Маша отправила почтой , теперь уже мои, трафареты.
Машенька,  спасибо тебе!)

От Алёны Кравченко мне достались сокровища, над которыми я теперь как Кощей. Перебираю, любуюсь, но не жадничаю - некоторые уже в работах (а для чего же ещё я записывалась на это угощение)!
Вырубка!!!
Листики, травки, цветочки


Рамочки, ажурчики, сердечки


Новогодняя и городская темы, бантики, ключики, оленята


Ажурные бабочки и балерина, от которой у меня аж дыхание перехватило


Это мне такой подарок на день рождения получился. Так совпало что розыгрыш был привязан к 20-му марта, а у меня (и у моего мужа) в этот день - д.р.))). Алёна, спасибище тебе за такое угощение!!!)))

Девочки, спасибо за эмоции, которые вы мне подарили! Я безумно рада, что вы такие есть! Пусть все ваши мечты становятся реальностью!
И, да не оскудеет рука дающего!
До новых встреч!)

4 комментария:

  1. ООО, юля удачи в творчестве, вижу что они действительно пригодятся!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! уже пригодились! И ещё не раз пригодятся. Есть задумки - мало времени(

      Удалить
  2. Юля, спасибо большое, очень приятно!!!!!! Рада, что конфета понравилась!!!!

    ОтветитьУдалить